22 Марта 2016, 11:57

В рамках оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление лиц, причастных к распространению наркотических средств, сотрудники наркоконтроля задержали 53-летнего жителя г. Котельниково Волгоградской области. Железнодорожника задержали на остановке общественного транспорта «Школа №115» в Красноармейском районе города при попытке сбыта крупной партии марихуаны, массой 400 граммов.  Монтер железнодорожных путей сознался наркополицейским, что во дворе дома  хранит крупную партию марихуаны. Тайник с 1,6 кг марихуаны  был устроен в туалете по месту жительства подозреваемого. В общей сложности у задержанного оперативники  наркоконтроля изъяли  свыше двух килограммов марихуаны, что составляет 4000 наркодоз.

Мужчина арестован. По факту сбыта наркотиков в крупном размере  возбуждено уголовное дело.

В настоящее время в Волгоградской области проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью!» Любая информация, полученная от жителей Волгограда и Волгоградской области по телефону доверия наркоконтроля 8 (8442) 39-41-00 может помочь привлечь преступников к уголовной  ответственности и спасти чью-то жизнь.

22.03.2016 г.