1 Марта 2016, 13:03

Сотрудниками Управления ФСКН России по Волгоградской области предъявлено обвинение по статье 232 Уголовного Кодекса Российской Федерации 34-летнему жителю Краснооктябрьского района города.  Как выяснилось, данный гражданин систематически представлял принадлежащее ему жилое помещение наркозависимым лицам для употребления наркотических средств.  В квартире, расположенной в одном из домов по улице Менделеева в Волгограде еженедельно собирались наркозависимые лица и изготавливали ацетилированный опий.

Сотрудниками Пригородного межрайонного отдела Управления ФСКН России по области в отношении ранее не судимого и неработающего гражданина было задокументировано три факта притоносодержательства. В результате оперативно-розыскных мероприятий был задержан  хозяин квартиры  и его трое гостей.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Молодому человеку  грозит до четырех лет лишения свободы.

Напоминаем, телефон доверия наркоконтроля 39-41-00.

01.03.2016 г.