Сегодня, Воскресенье

21 Октября, 2018 г.

29 Февраля 2016, 15:00

В Дзержинском районе Волгограда сотрудники Управления ФСКН России по Волгоградской области изъяли около 25 000 разовых доз синтетических наркотиков у 25-летнего жителя города Каменск-Шахтинский Ростовской области. Он был задержан в момент приготовления к сбыту наркотических средств. Как установлено, молодой человек специализировался на оптовой продаже наркотиков крупным заказчикам, через Интернет.

После задержания подозреваемый указал оперативникам, где хранится оптовая партия «синтетики». В его сумке для ноутбука оперативники обнаружили пакет с веществом белого цвета и электронные весы.

Согласно заключению экспертов изъятое вещество является синтетическим наркотиком общей массой 490 граммов.

В съемной квартире задержанного сотрудники наркоконтроля изъяли также сверток с «синтетикой»   и другие вещественные доказательства.

В настоящий момент молодой человек задержан. За приготовление к сбыту крупной партии наркотических средств ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет.

29.02.2016 г.