Об управлении

Управление Федеральной службы Российской федерации по контролю за оборотом наркотиков по Волгоградской области

Адреса и контакты

Юридический адрес Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Волгоградской области 400066 г.Волгоград, ул.Рокоссовского, 1 «К»

НАРКОКОНТРОЛЬ напоминает жителям г.Волгограда и Волгоградской области о возможности сообщить любую информацию о лицах, осуществляющих незаконные операции с наркотиками, а также обо всех случаях незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ и фактах содержания притонов по

ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ - 39-41-00.

В Управлении ФСКН по Волгоградской области активно ведется работа по борьбе с коррупцией в сфере незаконного оборота наркотиков. Управление осуществляет деятельность по проверке связи граждан, совершивших преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, с коррумпированными сотрудниками правоохранительных структур, органов власти. Кроме того, постоянно ведется работа по выявлению должностных преступлений в самих органах наркоконтроля. Проблемой коррупции в Управлении ФСКН России по Волгоградской области занимается Отдел собственной безопасности. В связи с этим, в Управлении работает телефон 37-17-00, по которому можно сообщить о фактах противоправных действий сотрудников органов наркоконтроля.

Начальник Управления ФСКН России по Волгоградской области полковник полиции Вячеслав Александрович Лисицкий

Вячеслав Александрович Лисицкий родился 3 апреля 1965 г. в городе Калаче Воронежской области. В 1991 году окончил Высшую следственную школу МВД СССР. С 1987 по 2003 г проходил службу в органах внутренних дел на должностях младшего, среднего и старшего начальствующего состава. В органах наркоконтроля проходит службу с 2003 г., с 2005 года в должности заместителя начальника Управления ФСКН России по Ростовской области.

Указом президента Российской Федерации В. В. Путина от 5 февраля 2015 года №52 назначен начальником Управления ФСКН России по Волгоградской области

Женат, воспитывает дочь.